фотография пользователя

Как оформить приглашение в Россию для итальянца?

Компания помогающая с экспортом кольца в нос для телят.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кольца в нос для телят!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А что вам в россии делать? канайте в италию

Идете в ОВИР и берете бланки приглашения из-за границы. Заполняете их, сдаете. получаете приглашение. )

Как оформить приглашение гостю из-за границы.

Для начала надо отправится в отделение ФМС по месту жительства и узнать, какие документы потребуются для приглашения. Ваш друг должен сам у себя на родине собрать и переслать вам все необходимые документы.

Вам придется подтверждать свою материальную состоятельность - ведь вы должны обеспечить иностранца всем необходимым (жильем, деньгами, мед. страховкой) на время его пребывания в стране. Понадобится справка с места работы (оклад, должность) или справка из банка.

Какие документы затребует ОВИР для приглашения? Как пригласить родственников из-за границы?

Узнайте все подробности в отделении ФМС по месту жительства. От иностранного гостя потребуются ксерокопия его паспорта, сведения о не м самом (дата и место рождения, номер паспорта) , сведения о его работе, какие города в России он планирует посещать. в каком консульстве (в каком городе) он будет оформлять визу.

Вы сдаете все необходимые документы в ОВИР, вам выдают официальное приглашение и вы пересылаете его своему иностранцу. И с ним он уже идет в посольство/консульство РФ и оформляет визу.

Для родственников порядок оформления приглашения тот же. еще надо предъявить документы, подтверждающие, что этот человек - ваш родственник. )

Иностранец должен сам оформить мед. страховку. В некоторых случаях могут потребовать справку об отсутствии СПИДа.

Можно обратиться в тур. фирму. Они сделают приглашение за вас. Иногда так проще, хотя за эту услугу придется и заплатить... )

Здравствуйте!я хочу пригласить в Россию девушку Итальянку,я гражданин России.С чего мне начать?и куда нужно ей обратиться?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте