фотография пользователя

Хочу съездить в Италию недорого, посоветуйте надежную турфирму в Санкт-Петербурге.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Съездить в Италию недорого.

Посмотри предложения у нева-тревел в спб, у них огромное количество туров в Италию, цены самые разные, от 600 евро и выше)

+1) Нева-Тревел - отличная фирма. Я уже несколько раз ездила от нее в путешествия. В прошлом году как раз в Риме неделю была весной. ) Очень понравилось. )

Кто-нибудь пользовался услугами турфирмы Прима в Спб?

Если тебе нужна только виза в Италию, то обратись в турфирму "Вираж"СПБ.

Я читала отзывы о турфирме вираж спб. (Клиенты недовольны. Они задерживают документы, вместо виз часто получают отказы. (

Всегда кто-то будет не доволен работой, и именно этот кто-то и напишет отрицательный отзыв. (

Нева-Тревел - самая надежная фирма в Санкт-Петербурге. Туда можете смело обращаться, они не обманывают своих клиентов. =) http://wwwnevatravel.ru

Бюро путешествий "Паритет"на Измайловском. Надежней не бывает.

С Невой работаем в самом крайнем случае!

А Прима на Гороховой - как раз оператор, специализирующийся на Италии.

Тропикана на Витебском. Ездили в Тайланд, Индию и Чехию. Все было ОК.

Советую зайти на сайт http://thetravels.ru   Очень грамотно и быстро подбирают туры, работают сразу с несколькими крупными туроператорами, посоветуют и расскажут о любом курорте или отеле. Все консультации абсолютно бесплатно. Можно также бронировать только авиабилеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в австрию из спб?
    • … попадать на горящие туры. Я к примеру… насчет оформить туры в австрию из спб можете также попытать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос