фотография пользователя worohe

Где находится адриатическое море?

Я вас не поняла. мне сказали в визовом центре, что страна первого въезда должна быть голландия. а у меня виза однократная. то есть, насколько правильно я вас поняла, сначала я должна въехать в голландию, а потом уже ехать в испанию. да? но проблема у меня в другом, что у меня изменились планы и большее количество дней я проведу в испании, а не в голландии. что же мне делать? виза-то краткосрочная 15 дневная и голландская, а ехать мне нужно в испанию. В какую же страну мне первую въезжать по голландской визе -в голландию или испанию? умоляю вас дать исчерпывающий ответ. спасибо. Олеся

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если знать географию, то ысё стиановится на свои места. Адриатическое море - это часть Средиземного моря между Апеннинским и Балканским полуостровами, это говорит о том, что море омывает и Италию, и Албанию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится чукотское море?
    • … море, это крайняя часть Северного Ледовитого океана, находится…

    • Где находится карибское море?
    • Карибское море находится на границе Южной …, населяющие просторы Карибского моря, выходцы из Индийского…

    • Где находится берингово море?
    • …! Берингово море является частью Тихого океана, находится на…. На побережье этого моря находится Российская Федерация и…

    • Посоветуйте курорты адриатического моря.
    • Адриатическое море - это шикарное место … самых потрясающих курортов Адриатического моря. Выберите один.

    • Адриатическое море где?
    • адриатическое море омывает несколько берегов… называют полузамкнутым морем. Находится Адриатическое посреди некоторых …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте