фотография пользователя cusute

Сколько делают визу в финляндию?

Как известно на территории Италии находится очень много площадей. У каждой из них своя история и свои достопримечательности. А как называется главная площадь Рима? Почему она стала главной, чем она знаменита?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визу в Финляндию в Консульстве делают две недели. Однако нужно учитывать большие очереди и добавлять два дня на случай возможной задержки. Если вы не хотите стоять в очереди в, то вы можете оформить визу через турфирму либо через коммерческую организацию. Это будет дороже по деньгам, но срок оформления визы может уменьшиться до одной недели.

Спасибо, мы уже опредилились с поездкой. Просто визу делаем (Шенген) через турагенство, уже 3 недели прошло и что-то не звонят.

Как долго делается виза в Финляндию?

Здравствуйте! Виза в Финляндию делается не долго, а именно неделю. Это средний срок, но в некоторых случаях документы могут быть оформлены и раньше. Можете подавать заявление как в посольство, так и в визовый центр.

За сколько дней делают финскую визу?

Обычно финскую визу делают в течение пяти-семи рабочих дней, бывает даже, что документы готовы намного раньше. Лучше всего сдавать документы в посольство, но можно и в визовый центр, но это будет дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается дешевая виза в Финляндию?
    • Дешевая виза в Финляндию делается только тогда, …. Дешевле, чем стоит в посольстве, просто не…

    • Где делают визы в Финляндию дешево в Москве?
    • … оформить визу в Финляндию дешево, рекомендуем обратиться в один из…, строение пять. Там делают визы по вполне приемлемым…

    • Сколько делается виза в финляндию
    • …, сколько по времени делается виза в Финляндию. Виза делается в посольстве, оформляется она в течение…

    • Сколько делается виза в финляндию?
    • Виза в Финляндию делается от 10 рабочих дней. Стоимость одноразовой визы… первый раз получаете визу, то двухразовая или…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос