фотография пользователя qekolu

Что покупать во вьетнаме?

Всем привет. Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить обувь в Италии? Просто на днях отправляюсь в командировку в эту страну, думаю прикупить обувь на зиму, вот и хотелось бы знать, на какую цену мне придется рассчитывать. И выгодно ли там вообще покуп

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Выбор того, что привезти с собой, будет зависеть прежде всего от располагаемой вами суммы, от того, подарки или сувениры вы хотите взять, ну и конечно, от города, в котором вы отдыхаете.
Вьетнам славится своим чаями, особенно зелеными. Лучше, если вы его сначала попробуете.
Также можно привезти шелковые изделия, только обязательно проверяйте качество изделия

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить во вьетнаме?
    • …, по недорогой цене. Во Вьетнаме можно купить обувь… тайской кухни. Купите во Вьетнаме виноградное вино, которое…

    • Что покупать во франции?
    • … жене духи Шанель. Во первых сделаете свой… довольна вашем подарком. Во вторых когда она… сразу берет гордость что вот Я с…

    • Что купить во франции?
    • … произведения искусств висят во французских бутиках. В… дорога во Французские погреба. И не забудьте купить…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту