фотография пользователя jexato

Сколько стоит бензин в италии?

Переезжаю жить в Италию. Недвижимость уже прикупил, работа есть, все хорошо. Только возник вопрос, сколько там стоит бензин? Просто моя работа связана с автомобилями, да и сам я без него не могу, так вот захотелось сравнить наши цены на бензин и их.

  • Автор: jexato
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1048 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоит отметить, что цены на бензин во всем мире постепенно, но уверенно поднимаются. Топливо в Италии не стало исключением. Из-за Ливии, цены на бензин там стремительно подорожали. Вот поэтому 1 литр бензина в Италии вам обойдется примерно 1, 8 евро. Если посмотреть статистику с декабря 2011 по июнь 2012, то стоимость топлива поднялась на 1, 2 евро. Для страны это рекордное подорожание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость бензина в США?
    • … туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… на вопрос какая стоимость бензина в США.

    • Сколько стоит одежда в италии?
    • … одежду в Италии, то лучше вам ехать в Милан… в других итальянских городах. Кожаная куртка стоит там…

    • Сколько стоит бензин в европе?
    • …дорогой бензин в Даниии и Нидерландах- стоимость бензина … Бельгия и Италия. Дешевле всего бензин в Испании, Чехии…

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте