фотография пользователя homepa

Как происходит регистрация в аэропорту?

Подруга рассказывала, что за границей одежда в магазинах намного России. Даже брендовая. Собралась лететь в Италию. Где лучше шоппинг?

  • Автор: homepa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом системы регистрации данных электрические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт системы регистрации данных электрические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Регистрация пассажиров и багажа на рейсы авиакомпаний проводится у специальных стоек регистрации в здании аэропорта. Объявление о начале регистрации можно услышать по громкой связи. Прибыть в аэропорт необходимо заранее. Обычно на международные рейсы регистрация начинается за три часа, на рейсы в страны СНГ за два часа 30 минут. Заканчивается регистрация за 40 минут до вылета. За время регистрации пассажир проходит таможенный контроль, по предъявлению авиабилета получает посадочный талон, оформляет багаж, после чего проходит паспортный контроль.
В каждом аэропорту есть специальные стойки для опаздывающих, где нет очереди. Пассажир, опоздавший на регистрацию, к полету не допускается. Если билет приобретен в первый или бизнес-класс, то без взимания штрафа достаточно перебронировать билет в кассе на другой рейс. При фиксированной дате в билете придется доплатить штраф за перенос времени. Билеты, купленные по дешевым тарифам, считаются недействительными и не подлежат компенсации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту