фотография пользователя cepobe

Где лучше шоппинг в италии?

Подруга рассказывала, что за границей одежда в магазинах намного России. Даже брендовая. Собралась лететь в Италию. Где лучше шоппинг?

  • Автор: cepobe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 846 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вещи за границей действительно намного дешевле, чем в нашей стране. Но, стоит помнить и о цене перелёта, поэтому вряд ли выйдет выгоднее. Но, если у вас, допустим, деловая поездка, то можно посвятить несколько часов походу по магазинам. Будет большой ошибкой приехать в Италию и не прикупить там как вы выразились брендовых вещичек. Лучше всего с такими целями отправляться в именные салоны и там подбирать себе наряды. Потому что несмотря на то, что это заграничные магазины, они не застрахованы от подделок.

Девчонки, мне нужна ваша помощь, скажите в какой стране самый лучший шоппинг можно сделать?

Я, конечно не девчонка, но помочь могу, потому что самый лучший шоппинг в Германии или же Италии, посетите ряд магазинов и бутиков, цены немного высокие, но за то качественная одежда и все такое. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше шоппинг в Италии?
    • …дать ответ, где лучше шоппинг в Италии. Смотря, какой шоппинг вас … то в Римини. В принципе, выбор нормальный в …

    • Где прочитать про отзывы шоппинг в Италии?
    • …шоппинг в Италию. Очень много времени провожу в элитных бутиках Италии…найти про отзывы шоппинга в Италии на сайте Отзывы…

    • Какие на шоппинг в Греции отзывы?
    • На шоппинг в Греции отзывы есть, в принципе, хорошие. Можно… выходит. Там лучше всего, правда, покупать на фабрике.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос