фотография пользователя wujewu

Сколько стоит путевка в венецию?

Здравствуйте! Собрались с мужем немного попутешествовать и как всегда разошлись во мнениях куда. Мне, конечно, хотелось бы погреться на солнышке и понежиться на пляже, а ему культурную программу подавай! Более менее сошлись на поездке в Рим. Подскажите, п

  • Автор: wujewu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2948 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,

Поездка в страну еврозоны - недешевое удовольствие, однако можно найти обходные пути. Итак, самое главное - найти дешевый авиабилет. Если вы приобретете их заранее, то у вас есть шанс сэкономить до 10 тысяч рублей. Таким образом, перелет может обойтись вам около 12 тысяч рублей.
Вам также нужно найти себе место проживания. С точки зрения экономии, лучший вариант - хостел. Средняя цена хостелов в Венеции составляет 12 евро в день. Однако, если у вас определенные запросы, то можете поселиться в отеле, но и заплатить придется от 30 евро.
На питание и экскурсии советую взять порядка 200 евро, не забудьте также о карманных расходах, сувенирах, покупках, но тут уже Вам решать.
Кстати, об экскурсиях, настоятельно рекомендую посетить площадь Сан-Марко, Кампанилу, прогуляться по мосту вздохов и, конечно, отправиться в путешествие по гондолам по знаменитому Венецианскому каналу.
Таким образом, путевка в Венецию обойдется вам не менее чем в 900-1000 евро на человека, однако это того стоит!
Удачи,
Николай

Добрый день.подскажите пожалуйста сколько стоит путевка в венецию на двоих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!