фотография пользователя qijiga

Как иммигрировать в италию?

Хочу уехать жить в Европу. Желательно туда, где теплый климат. Где-то на Средиземное море. Тем более я уже знаю итальянский язык. Поэтому меня очень интересует вопрос, как иммигрировать в Италию?

  • Автор: qijiga
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы иммигрировать в Италию вам можно попробовать открыть там свой бизнес. Если вы откроете там, что-то вроде наших ООО или АО, то вам без проблем выдадут вид на жительство, который можно постоянно продлевать.
Еще вы можете иммигрировать в Италию, если вступите в брак с гражданином этой страны.
Возможность иммигрировать предоставляется также тем людям, кто сможет там легально трудоустроиться, для соединения со своими родственниками, если они там конечно проживают легально, а также для прохождения учебы. Еще вы сможете иммигрировать в Италию, если у вас там есть недвижимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о китае?
    • …интересно это то что китайцы называют свою…Бейджин. Ну и что китайская валюта …валюта в мире. Это азы чему нужно знать о…

    • Какие розетки в Италии?
    • … вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

    • Как живут в италии?
    • В Италии живут так же как и во …людей всех возрастов. В Италии очень хорошая …по различным профессиям. В этом городе …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос