фотография пользователя duraji

Что посмотреть в сан ремо?

На отпуск отправляюсь с семьей в итальянский город Сан ремо. Честно говоря, почти ничего об этом городе не знаю. Не знаю куда можно сходить и что можно посмотреть. Просто подвернулась путевка. Ну думаю, что город интересный. Кто там бывал, посоветуйте.

  • Автор: duraji
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 914 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Один год отдыхал в этом городе. Город хоть и маленький, но действительно очень интересен. В Сан Ремо очень красивые и широкие улицы, по которым приятно гулять по вечерам. На некоторых улицах усажены пальмы. Также в городе можно увидеть великолепные яхты, их много и они очень красивые. А вообще, этот город считается городом цветов, которых там очень много.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в норвегии?
    • … настолько потрясающий вид, что дух захватывает. Посетите… Осло, там есть что посмотреть. И конечно же…

    • Сан ремо италия отели?
    • …номер в сан ремо италия отели, тогда я думаю, что…мне очень понравилось, что там завтрак …так как в некоторых, строго в 7-…

    • Сколько стоят туры в Сан Ремо?
    • Сан Ремо - это курорт в Италии, который знаменит …. Туры в Сан-Ремо вы можете приобрести в любой туристической…

Задать свой вопрос!