фотография пользователя gepobi

Как перевести деньги в италию?

Здравствуйте. Моя дочурка уехала жить в Италию. Заработала денег в России и отчалила с ребёнком. Не знаю, почему именно туда, странный выбор. Но мой вопрос заключается в другом, совсем скоро у дочки день рождение, хочется выслать ей денежку, скажите, как

  • Автор: gepobi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1063 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Молодец ваша дочка, уехала и увезла ребёнка в красивую страну, там им плохо не будет, не переживайте за них. А деньги можно перевести разными способами, вам подойдёт перевод через банк, он легче остальных способов перевода, идите туда и вам там всё вполне доступно объяснят. Поздравляю вашу дочь с наступающим Днём Рождением.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги в Германию?
    • …, чтобы перевести деньги в Германию, рекомендуем обратиться в Сбербанк России… необходимо иметь счет в евро.

    • Как перевести деньги из европы?
    • … день. Чтобы перевести деньги из Европы, вам …банковский счет в той стране, в которую …и вы переводите на его счет …

    • Как перевести деньги в Белоруссию?
    • …. Для того, чтобы перевести деньги в Белоруссию Вы можете… следующих способов: перевести на карточку, в отделение банка…

    • Как перевести деньги в польшу?
    • … того, чтобы перевести деньги в Польшу или в Европу есть…. Так же можно перевести денежными переводами: Wester…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос