фотография пользователя nenuma

Как улететь в испанию?

Здравствуйте. Хочу позвонить с мобильного телефона в Италию для того, чтобы поздравить брата с днем рождения. Но проблема в том, что я не знаю хватит ли у меня денег на счету, чтобы с ним пообщаться. Подскажите сколько стоит звонок в Италию? Буду весьма б

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добры день.Для, того чтобы улететь в Испанию вам необходимо взять разрешение. После чего вам понадобится заграничный паспорт который вы сможете сделать в паспортном столе, с и спокойно лететь за границу. Да и чуть не забыл копите деньги, ведь это не в пару рублей вам обойдется.

Подберу любой отель за 50% от стоимости 352225665 номер моей аськ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в египет?
    • …. Поэтому на вопрос, как улететь в , есть простой ответ… вы хотите знать, как улететь в , через туристическое агентство…

    • Как выехать в испанию?
    • … гарантирован. После того, как ваши документы пройдут… переехать в Испанию: 1) Замужество/женитьба на гражданине Испании…

    • Как сэкономить в испании?
    • …Советую также взять в прокат автомобиль, … места, так как сами по … ходите в маленькие уютные кафешки - в Испании таких …

Задать свой вопрос!