фотография пользователя laqosi

Как ехать в финляндию?

Доброе время суток, я хочу поехать отдохнуть в Италию. меня интересует небольшой вопрос, как лучше поехать в Италию. Может кто-то ездил или знает как подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что проблем с путешествием до Финляндии у Вас не должно быть. Если, конечно, у Вас есть правильно оформленная визы и Вы не везете с собой каких-то запрещенных вещей.
Что же касательно Вашего вопроса, то тут все просто. Лучше всего лететь самолетом. Есть рейс "Киев-Хельсинки", летает он достаточно часто. Цена билета около 230-250 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где вкусно поесть в таллине?
    • В Таллине множество ресторанов, пиццерий, кафе, в теплое время… вам необходимо заглянуть в Три Дракона – кафе…

    • Из Кельна в Таллин
    • …Как добраться, а просто, …, хоть из Кельна в Таллин. Также ходят автобусы… взять билет и поехать.

    • Как едет поезд?
    • … Краснодара ходит достаточно поездов. Поезд №104М отправляется с… вагона на этот поезд 4091 р.

    • Как ездят поезда?
    • … узнать расписание поездок поездов вам понадобится всего… сможете найти расписание,как ездят поезда.Так же…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут