фотография пользователя jocalu

Сколько стоит билет до милана?

Приветствую! Моя давняя подруга, любительница шоппинга, давно уговаривает меня слетать с ней в столицу Италии, где она бывает довольно часто. Я не против, люблю путешествовать, но нет возможности в данный момент тратить на это большие суммы денег. Подскаж

  • Автор: jocalu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствуем и вас! Да, ваша подруга права, для любителей шоппинга, да и вообще для путешествий, Милан - отличное направление. Стоимость билетов будет зависеть от нескольких факторов. В первую очередь, конечно, эта сумма будет зависеть от выбранного вами авиарейса (он может быть, как прямым, так и с пересадками), а также от класса - эконом или бизнес. Например, стоимость перелета до Милана из Москвы авиакомпанией "Аэрофлот" колеблется от 15000(эконом-класс) рублей до 100000 (бизнес-класс). Более точные данные вы можете узнать непосредственно в авиакомпаниях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до самарканда?
    • …. Это удовольствие будет стоить около 400 евро… стоить около 200 евро. Теперь вы знаете сколько стоит билет до…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту