фотография пользователя wagelo

Где купить в праге обувь?

Добрый день я очень много читал про то что в Праге очень красивая и популярная обувь, по этому прошу подскажите мне пожалуйста где купить обувь в Праге.

  • Автор: wagelo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вставки в обувь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вставки в обувь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обувь это то без чего сегодня мы уже не можем представить себе свою красивую жизнь. Обувь продается везде и в любом количестве, теперь уже нет тех проблем с размерами или цветом, теперь проблемы в деньгах. Само лучше покупать обувь в Праге, ведь там она очень оригинальная и красивая. Купить её можно в любом киоске, ну или обувном магазине. Но самое лучшее место для покупки это сеть магазинов " Прада" ну или "Гуччи".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в праге?
    • …, Прага-действительно, потрясающий город,…на долгую память. В Праге очень много бутиков…к себе домой. В Праге очень много …

    • Где дешево купить в праге?
    • …хотите покупать в Праге. Например, одежду в Праге я …дешевке продаются в супермаркетах или маленьких магазинах в Праге.

    • Сколько стоит обувь в праге?
    • Цены на обувь в Чехии гораздо дешевле … Праги бывают распродажи, которые позволят вам купить качественную обувь…

    • Где отдохнуть в праге?
    • … места, где провести свой отпуск. В Праге есть очень…, дадут путеводитель по Праге, в котором подробно все…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту