фотография пользователя bifodu

Как получить австралийскую визу?

Я в первые прилетела в Италию, и очень хочу обновить свой гардероб, очень нужен совет эксперта, где в Италии можно купить одежду.Больше не к кому обратиться, так как у меня нет знакомых в Италии.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, когда то тоже столкнулся с этой проблемой, но решил ее довольно просто, для начала вам надо собрать все документы, заграничные паспорта и все справки, и страховки, потом идете в посольство этой страны, и рассказываете им что вам надо, они вам предложат заполнить декларацию, заполняйте ее очень внимательно, после ваши бумаги отправят в консульство, откуда вам должны позвонить и назначить встречу, для прохождения собеседования

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …

    • Как получить российскую визу?
    • Чтобы получить российскую визу, вам необходимо обратиться … беседу и расскажут какие необходимо предоставить документы…

    • Как получить венгерскую визу?
    • Чтобы получить венгерскую визу, как в прочем и все визы… необходимо уточнять. Оформление визы платная услуга, поэтому…

    • Как получить голландскую визу?
    • …того что бы получить голландскую визу вам …на момент оформлении визы, фотография, документы …от того с какой целью вы …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту