фотография пользователя horura

Где можно поесть в риме?

Италия - самая замечательная и романтичная страна! А Рим один из городов, которые я хотела бы посетить! И вот в канун Нового года моя мечта сбывается! Родители подарили путёвку))) И я уже на чемоданах. Но хотелось бы на всякий случай владеть информацией о том, где в Риме можно перекусить?

  • Автор: horura
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Постараемся помочь.
"Da baffetto" - одна из популярных пиццерий Рима. Здесь помимо пиццы вы можете отведать итальянскую пасту, вторые блюда, десерты.
"Da Francesco" - самое любимое место римлян, в котором можно полакомиться римской кухней по сравнительно низким ценам.
"Ditirambo" - пользуется спросом и у итальянцев, и у туристов.
Мы привели лишь самые распространённые варианты пиццерий и ресторанов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно поесть в хельсинки?
    • … шведский стол. Там можно поесть супы и запеченный… пиццы. Прохладительные напитки в неограниченном количестве. За…

    • Где недорого поесть в копенгагене?
    • … самый недорогой ресторан в Копенгагене, где можно поесть вкусно и… в некотором удалении от центра города. Там можно…

    • Что поесть в риме?
    • …можно поесть вкусные торты. За ранее желаю вкусно поесть в Риме…

    • Где поесть в риме?
    • …римскую кухню можно в Da Francesco,…недорогое место, где подают …и сытно поесть не проблема.… время обеда в Риме строгое с…

    • Где поесть в Риме?
    • Поесть в Риме можно в одном из кафе, …, есть масса пиццерий, где можно съесть настоящую пиццу…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту