фотография пользователя jifiwa

Почему вода в байкале пресная?

Доброго времени суток. Мне предстоит длинное путешествие между городами. Думаю ехать в купе, но не знаю сколько стоит билет. Подскажите, сколько стоит билет в купе.

  • Автор: jifiwa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1106 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вода питьевая расфасованная в емкости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вода питьевая расфасованная в емкости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Да, эта информация верная - вода в озере Байкал, действительно, пресная. Все дело в том, что озеро Байкал наполняется водами поверхностными. Реки, водами которых наполняется озеро, просто не успевают насытится солями, поэтому вода получается слабой минерализации. И воду в озере Байкал даже называют водой высшего качества, сравнивая с питьевой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит вода в египте?
    • … воду. 1,5 литра обычной воды стоят в среднем 2-3 фунта в магазине, а если покупать воду в отеле…

    • Какая температура воды в анапе?
    • В Анапе в июле температура воды составляет +25 градусов… месяца. Тогда температура воды в море достигает отметки…

    • Жемчужина сибири байкал почему?
    • …почему озеро Байкал считается жемчужиной Сибири…самое большое пресное водохранилище на…природой. Поэтому Байкал называют …

    • Почему байкал?
    • Байкал имеет похожие черты …

    • Сколько лет озеру байкал?
    • …суток. Озеро Байкал - это своего рода чудо-озеро. … что такие озера как Байкал проживают в ….лет. А Байкал, как видите, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту