фотография пользователя caxole

Сколько стоит жилье в италии?

Хочу сделать себе туристическую визу в Египет. Вот только не знаю хватит ли у меня денег чтобы ее сейчас оформить. Если вы знаете сколько стоит туристическая виза, то подскажите мне? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я уже 10 лет как переехал жить в Италию и я думаю что смогу вам помочь с вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так уж и дорого. если квартира находится на окраине города, то 1 м2 будет стоить приблизительно 10000 долларов. А 1 м2 квартиры в центре города стоит 25000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жилье в ялте?
    • …Жилье в Ялте, особенно в сентябре, стоит не дорого, потому… 200 грн в сутки, было в прошлом году…

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … оплатить стоимость в сто сорок евро … человека обойдется в сто евро в день. …. Итого: поездка в Италию на неделю, …

    • Сколько стоит одежда в италии?
    • … одежду в Италии, то лучше вам ехать в Милан… в других итальянских городах. Кожаная куртка стоит там…

    • Сколько стоит обед в италии?
    • В Италии можно найти очень дешевые столовые, в …обед будет стоить 3-8 евро в …сырный суп Морено - стоит около 3 …

    • Сколько стоит жилье в германии?
    • … жилья в Германии будет зависеть …Германии. В Берлине, квартира будет стоить от …их начинаю строить. В основном, квартиры …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут