фотография пользователя bopoxa

Что покупают в австрии?

Здравствуйте! Впереди у меня отпуск и я решил провести его в Италии. Об этой стране я мало знаю. Единственное что я знаю-это об Италии-это хорошее место для отдыха. Не могли бы Вы рассказать немного о Италии и написать наиболее популярные места для отдыха?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток я бывал в Австрии, и думаю смогу помочь вам, в этом вопросе. В Австрии есть чудесный магазин аксессуаров, там можно покупать чудесные сумки. Также там очень дешевые мартини, конфеты и сыр. Можно покупать одежду ребенку или себе. Также очень вкусное кофе и недорогая электроника. Желаю вам удачи и хорошых покупок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в австрии?
    • Австрия это страна музеев … дома-музея Бетховена. В Австрии много соборов, дворцов…

    • Что покупать в эстонии?
    • … приобрести что-то в Эстонии,вам …возможность купить здесь что-либо другое. …одежды,которой нет в России. Обратите …

    • Что можно купить в риме?
    • …В Риме можно купить жилье, на время прибывания, в Риме можно купить…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос