фотография пользователя jenaci

Как доехать до сан марино?

Родители подарили путевку в Бельгию. Скоро улетаем, но вот какую сумму взять с собой на покупки не знаю. Да я и не знаю что там вообще можно покупать, так как не интересовался этой страной. Пока документы отправлены в посольство надо обдумать что же все-таки купить в Бельгии.

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сан-Марино - это маленькое государство в Италии. Многие итальянцы мечтают жить и работать в Сан-Марино. Но это не так просто. Что-бы получить гражданство Сан-Марино нужно прожить там около 30 лет. В Сан-Марино зарплаты в разы выше чем во всей Италии. Многие наши соотечественники там работают. Исторический центр в Сан-Марино находиться на горе Монте-Титано, и все улочки ведут вверх. С панорамной площадки на самом верху открывается шикарная панорама на город раскинувшейся у подножья. Так же там находятся университет, и очень много студентов.В Сан-Марино три крепости. Самая высокая из них крепость Честа.Одна из самых интереных достопримечательностей в Сан-Марино, это базилика Сан-Марино, внутри неё хранятся останки святого Марино, основателя города.Добраться до Сан-Марино можно с центрального вокзала города Римини. Город находиться всего-лишь в 22 двух километрах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос