фотография пользователя toyiva

Где можно отдохнуть в италии?

Хочу как обычно поехать летом на месяц на море. До этого отдыхала в Анапе уже несколько лет, но, послушав рассказы друзей, которые побывали за границей, я поняла, что дешевле, пожалуй, отдыхать там. Моя мечта - это Италия! Скажите, пожалуйста, где можно отдохнуть на море в Италии?

  • Автор: toyiva
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 978 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поскольку пятью морями (Адриатическим, Ионическим, Тирренским, Лигурийским и Средиземным), здесь поистине множество возможностей для отдыха на море. На каждом побережье есть известные курорты, и Вы можете выбрать себе один из них исходя из потребностей. Популярен у россиян отдых на Адриатике, например в Римини. Цены здесь вполне приемлемые, место идеально для отдыха с детьми, но есть и где развлечься. Тихий отдых вдали от цивилизации можно себе устроить, найдя местечко на берегу Тирренского моря. Роскошные курорты на острове Сардиния. Аристократический отдых можно устроить, отправившись в древнюю Геную к Лигурийскому морю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в италии?
    • В Италии много мест, где можно хорошо отдохнуть. Если у… сразу несколько мест в Италии. Начать следует с…

    • Где отдохнуть в италии?
    • В Италии много мест, где можно хорошо отдохнуть. Если у… сразу несколько мест в Италии. Начать следует с…

    • Где отдохнуть в италии недорого?
    • Хорошо и недорого отдохнуть в Италии у вас получится… юге Италии отдыхать дешевле, чем в северной части…

    • Где лучше отдохнуть в России на море?
    • Лучший отдых в России на море - это Сочи. Великолепные… возможность, можете хорошо отдохнуть.

    • Недвижимость в италии на море?
    • … интересным сайтом, где как по …всего, что касается путешествия, и даже …найти про недвижимость в италии на море, но цену …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте