фотография пользователя qiyisi

Надо туроператоры?

Недавно столкнулась с такой проблемой: я хочу отпуск провести в Италии, но не определилась где именно. за помощью обратилась к тур оператору, но еще больше запуталась. Туров огромное количество и разные предложения, разное время и длительность, цена и так далее. Я хочу посетить южную Италию. Думаю, может просто взять билет в одну сторону и поехать на угад и уже на месте бронировать отель и ездить на те экскурсии, которые хочу посетить, а не те которые входят в тур. Возник вопрос: стоит ли пользоваться услугами тур оператора или можно обойтись без них? Надо ли тур операторы?

  • Автор: qiyisi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тур операторы нужны в том случае, если вы впервые едете в незнакомую страну, не зная языка и условий проживания и так далее. Вам не обойтись без помощи тур оператора, если Вы не знаете как забронировать авиа билет или гостиницу. Путешествовать покупая туры очень удобно. так за минимальное количество времени вы сможете увидеть максимальное количество мест и организовать свою поездку максимально комфортно. если же вы любитель экстрима, то можете обойтись без консультации тур операторов. В этом случае вам не надо тур операторы для связи и организации поездки. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут