фотография пользователя tajite

Сколько стоит проездной в метро по Москве?

Здравствуйте. Хочу узнать, сколько стоит проездной в метро по Москве? Дело в том, что я подсчитал, что мне в копеечку влетают мои проезды на метро, думаю, выгодней будет купить проездной на месяц. Просветите.

  • Автор: tajite
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 942 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом светофоры метро.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт светофоры метро!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужен проездной в метро по Москве, могу предложить вариант и сказать, сколько стоит будет такой проездной. Дело в том, что примерная стоимость проездного по Москве в метро будет составлять 1200 рублей. Это на месяц пользования. С недавнего времени произошло повышение цен на проезд по метро и поэтому такая сумма теперь имеет место быть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит кирпич в алматы?
    • … помочь Вам рассказав сколько стоит кирпич в Алматы. Я…. Один кубический метр кирпича будет стоить приблизительно четыре…

    • Сколько стоит проездной в минске?
    • …, стоимость проездного в Минске, зависит от того, проездной на… цены, я думаю по приезде вы разберетесь.

    • Сколько стоит билет на метро?
    • …, ого, первый раз в Москве- это незабываемо! У…. А сейчас, билет в метро стоит всего лишь 28… по бесконечным линиям метро!

    • Сколько стоит проездной на метро?
    • … ездите по два раза. И в принципе по времени… стоял в очереди за жетоном. А сколько стоит проездной на метро в районе…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту