фотография пользователя wacego

Какие есть коллекционные вина массандры?

Здравствуйте. Хочу посетить такую интересную и красивую страну, как Италия. Я собираюсь туда поехать вместе с мамой. Но для того, чтобы поехать, нужно осуществить получение визы в Италию. Какие документы нужны?

  • Автор: wacego
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коллекционные модели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коллекционные модели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Массандровский завод известен всем любителям вин, а также всем любителям путешествий по Крыму. Он располагается в районе Ялты. Есть несколько сортов вин, которые являются коллекционными. Это Мускат белый 1923 года, Мускат розовый "Ливадия" 1923 года, Мускат белый Массандра 1929 года и Пино-гри "Ай-Даниль" 1929 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лучшие вина Массандра?
    • Всем привет также, есть один классный сайт… ответ на лучшие вина Массандра, и обязательно найдете…

    • Какие есть хорошие вина в Португалии?
    • …вина, белые, портвейн, мадера, мускатное вино. Любителям сухого вина следует попробовать вино…

    • Где купить вина Массандры?
    • … Российской Федерации. Купить вина Массандры можно в фирменной… интернет-магазине, где есть очень большой выбор…

    • Куплю вино массандра.
    • … вы хотите купить вино Массандры, то я могу… супермаркете. Есть еще вариант приобрести вино Массандры по Интернету…

Задать свой вопрос!