фотография пользователя kitafi

Что известно про шоппинг в Римини в Италии?

Добрый день. Я собираюсь поехать в Римини в Италию на отдых и знаю, что там можно, кроме всего прочего, заняться шоппингом. Расскажите мне про шоппинг в Италии, в городе Римини. Что там можно приобрести?

  • Автор: kitafi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии, Римини, вы сможете найти вещи из недорогой коллекции дешевого сегмента, а также для тех, кто не гоняется за модными веяниями. Здесь вы можете приобрести недорогие варианты одежды простого покроя. Здесь также можно приобрести недорогую шубу, стоимостью до 1500 евро. В Римини можно купить недорогую, но довольно качественную обувь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про шоппинг на Кипре.
    • Шоппинг на Кипре - это …. Провести шоппинг вы можете в магазине, бутике. В любом…

    • Какая погода в Римини в сентябре?
    • … скажу какая погода в Римини в сентябре, но посоветую… самые точные данные про прогноз погоды смогут…

    • Что известно про шоппинг в Римини, Италия?
    • Шоппинг в Римини, - это отличная возможность … аутлеты в Римини, которые находятся в центре города. В них…

    • Что известно про шоппинг в Римини?
    • Римини - это замечательное место в Италии для проведения полноценного шоппинга. Только будьте готовы к тому, что…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос