фотография пользователя ruwepa

Какие стоит посетить экскурсии по Флоренции?

Здравствуйте. Я скоро еду в Италию к подруге и хочу обязательно посетить Флоренцию. Очень красивая и старинная местность в этом городе. Хочу у вас узнать, какие интересные экскурсии по Флоренции мне стоит посетить?

  • Автор: ruwepa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если вам выдастся шанс посетить жемчужину Италии - Флоренцию, то обязательно посетите хотя бы пару экскурсий там. Есть отличная обзорно-познавательная экскурсия "Классическая Флоренция", которая содержит в себе ознакомительные прогулки по городу, посещение памятников, известной галереи Уффици, расположенного в шикарном дворце-музее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные экскурсии в Хошимине?
    • … экскурсии это: посещение туннеля Кучи и путешествие по… популярностью пользуются обзорные экскурсии по городу.

    • Какие есть интересные экскурсии по Праге?
    • … посоветовала вам обзорную экскурсию по пражским улицам и… это время вы посетите Пороховую башню, Вацлавскую…

    • Какие цены на экскурсии по Риге?
    • …какую экскурсию вы будете покупать. Вот к примеру экскурсия…экскурсии около 65 часов. Экскурсия по…

    • Какие есть экскурсии по Иркутску?
    • … экскурсий, я могу предложить вам следующие: экскурсия по…автомобильно-пешая экскурсия. Все эти экскурсии осуществляются …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту