фотография пользователя fociku

Где взять авиабилеты в кредит?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдохнуть в Италию вместе с женой, но дело в том, что у меня нет достаточно денег, я слышал что можно взять авиабилеты в кредит. Подскажите пожалуйста где взять авиабилеты в кредит?

  • Автор: fociku
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 878 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток с радостью Вам помогу. Да действительно можно взять авиабилеты в кредит, это сделано специально для удобства пассажира. Такую услугу предоставляет авиакомпания Транс авиа. Для этого Вам нужно взять с собой только паспорт и все, на какой срок вы берете билеты Вы выбираете сами. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять деньги в долг на Украине?
    • …вам дать денег в долг за …того, чтобы взять в таких компаниях в долг, …личность. Можно взять денег в ломбарде в долг. Но…

    • Где взять авто в Беларуси в кредит?
    • …покупают авто в Беларуси в кредит, … Взять кредит вы можете абсолютно в любом банке Белоруссии, здесь важно узнать, где…

    • Где покупать авиабилеты в кубу?
    • … вы приобретете билеты авиабилеты в Кубу, вы сможете… того, чтобы забронировать авиабилеты в Кубу, нужно найти…

    • КАК Я МОГУ ВЗЯТЬ БИЛЕТ В КРЕДИТ
    • …Добрый день! Взять билет в кредит невозможно. Поэтому придется… куда-нибудь. Можете взять кредит в банке и потратить…

Задать свой вопрос!