фотография пользователя dufato

Кто что может сказать о сестриере? Страна - Италия

Здравствуйте. Вот наконец то я накопил денег для поездки на отдых, в планах у меня поехать отдыхать на Ибицу, проблема в том, что не знаю цен на отдых. Подскажите пожалуйста цены на отдых в Ибице? Спасибо.

  • Автор: dufato
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 591 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сестриере находится на границе с Францией, расположен на высоте 2035м. Альпийский посёлок,центральный горнолыжный курорт области "Млечный Путь" в Италии. Входит в самый большой район катания. Кстати, именно здесь проводилась IV зимняя Универсиада 1966 года и соревнования по горнолыжному спорту во время Зимних Олимпийских игр в Турине. Протяжённость горнолыжных трасс составляет 400 км. Протяжённость равнинной лыжни составляет 50 км. Вам могут предложить различные стоимости перелета и проживания, всё зависит от оператора туристических компаний. В среднем данное путешествие обойдется вам в 45000р.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что вы можете сказать о туризме в Финляндии?
    • …говорить о туризме в Финляндии,…первую очередь нужно сказать, что туризм является … год данную страну посещает большое …

    • Что вы можете сказать о пиве Чанг?
    • Могу вам сказать, что пиво Чанг получило … это пиво вы можете в баре БирХаус…

Задать свой вопрос!