фотография пользователя hafolo

Как найти работу в Италии?

Добрый день! Вышла замуж за иностранца, а точнее за итальянца. Пытались жить в России, в Москве, но не получается у мужа адаптироваться к нашей среде. В связи с этим грядет масштабный переезд на родину мужа. Страшно конечно, но выбора нет.Подскажите, пожалуйста, как найти работу в Италии?

  • Автор: hafolo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! У меня была похожая ситуация на вашу! Так же вышла замуж, уехала, думала, что все будет просто. Поиски я тогда начала еще через интернет, но это почти пустая трата времени. Лучше заняться поиском на месте,вначале определитесь сами, чем вы бы хотели заниматься, сделайте небольшое портфолио ( желательно перевести на итальянский или английский язык) и вперед, предлагайте себя и рекламируйте. Я, например, начинала работать няней, сейчас преподаю русский для иностранцев.
Будьте готовы к тому, что независимо какую работу Вам там предложат, вначале, зарплата будет меньше, чем у местных жителей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в киеве?
    • … найти работу в Киеве вы можете в первую очередь обратится в… вы можете найти роботу по объявлениям в газетах…

    • Как найти работу в японии?
    • …. Для того чтобы найти работу в Японии вам необходимо…. Также найти работу можно по объявлениям в интернете. Удачи…

    • Как найти работу в лондоне?
    • … бы найти работу в Лондоне, вы можете обратиться в центр… можете обратиться в конторы предлагающие работу людям и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос