фотография пользователя kihegi

Легко ли выучить испанские слова?

Здравствуйте, я решил поехать в отпуск со своей семьей, мои друзья предложили мне посоветовали поехать в Непал. Подскажите пожалуйста какова примерная стоимость путевки на неделю в Непал из Ярославля с учетом авиаперелета?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испанские слова действительно не похожи на наши. Но этот язык легко запоминается. Постарайтесь для начала выучить только самые основные фразы. А остальное само научится, когда вы туда переедете. Также постарайтесь смотреть какие-то фильмы на испанском языке. Грамматика у них довольно сложная. Поэтому пока изучайте только слова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Переезд из Украины в Россию: легко ли это сделать?
    • Здравствуйте! Я живу на Украине, но мне никогда не нравилась местная власть. Раньше не было возможности переезда, а теперь она появилась. Хотелось бы узнать, узнать, легко ли это будет сделать. Много ли надо документов?

    • Как выучить язык в Испании?
    • … бы советовала вам выучить испанский язык. Он совершенно… изучении, можно его выучить самостоятельно при помощи…

    • Легко ли ориентироваться в карте метро Пекина?
    • Говорят, что пекинское метро - самый загруженный метрополитен мира на сегодняшний день. А легко ли ориентироваться в нем? Есть ли указатели и объявляются ли названия станций на английском языке или везде только иероглифы?

    • Легко ли найти работу в ночь в Санкт-Петербурге?
    • Планирую переехать в Санкт-Петербург к своей девушке. Так как она работает в ночные смены и бывает дома только днем, хочу тоже найти работу в ночь. Легко ли это сделать и каким образом эффективнее начать искать работу?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту