фотография пользователя fileda

Где лучший шоппинг в Италии?

Всем привет! Люди нужен ваш совет, подскажите какой нибудь хороший форум, где есть отзывы и обсуждения по туризму, путешествию и все что с этим связанно, а также можно задавать вопросы и получать на них ответы, к примеру где лучший шоппинг в Италии?

  • Автор: fileda
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 726 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить отдых в греции остров родос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший шоппинг в китае?
    • Лучший шопинг в Китае зачастую в провинциях и …задались целью купить в Китае мебель, …для дома, то лучшего места, чем …

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • …, где лучше отдохнуть в июне, я предпочитаю отвечать так- лучше всего отдыхать в июне в Греции, Испании или Италии…

    • Где прочитать про отзывы шоппинг в Италии?
    • …шоппинг в Италию. Очень много времени провожу в элитных бутиках Италии…найти про отзывы шоппинга в Италии на сайте Отзывы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту