фотография пользователя qorege

Какое море омывает Италию?

Всем привет, у меня по географии задние, нужно написать про то какие моря омывают Италию, я не великий географ, и поэтому прошу помощи у тех кто знает и может подсказать?

  • Автор: qorege
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, сама по себе Италия имеет очень важное географическое и политическое положение, страна напоминает форму сапога. А омывают Италию четыри моря, это Адриатическое, Лигурийское, Тирренское, Ионическое. Еще это страна курорт и почти одна из посещаемых стран Европы туристами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море омывает францию?
    • …, Францию омывает Атлантический океан. Средиземное море омывает страну с…

    • Сколько морей омывает италию?
    • … я изучал Италию, и смогу… береговую линию. Италия омывается пятью морями, а…морем а на востоке Адриатическим морем.…

    • Какие моря омывают Италию?
    • Италию омывают сразу пять морей: Лигурийское, Адриатическое, Средиземное… и Адриатического морей. Там превосходный …

    • Какие моря омывают германию?
    • … вам, какими морями омывается Германия. Она омывается на северном границе Балтийским и Северным морем…

    • Подскажите, какие моря омывают Италию?
    • …. Италию, как не странно омывают, пусть не …много морей. Италия по береговой линии омывается Лигурийским морем, так…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос