фотография пользователя lafijo

Как заказать обувь из италии?

Где можно купить телефон в Германии?

Компания помогающая с экспортом Обувь из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили делать бизнес на обуви из Италии, то можете делать закупки прям с фабрик, тогда стоимость выйдет вам дешевле обычного на 50-70%. Но и партия товара должна составлять 8-10 тысяч евро.

Нашла ]магазин модной женской одежды  в Москве - http://modaitaly.ru/. Весь товар из самой Италии, что говорит о его качестве, удобстве и практичности. Возможна покупка оптом. Действуют акции.

А у них обувь тоже есть! Я имею в виду Moda Italy : ) Сама покупала : ) Но только не модельная, а каждодневная, комфортная. У меня с ногами проблемы - вот я у них нашла себе ортопедический вариант - и красиво, и удобно : ) Но модницам, которые любят высоченные каблуки там найти нечего...

Если вопрос актуален могу свести с прямыми поставщиками в Италии. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обувь в италии?
    • Стильная обувь в Италии вам обойдется примерно в 150 евро… есть скидки на обувь в Италии, примерно минус 40…

    • Как заказать одежду из италии?
    • … легко можете заказать качественную одежду из Италии. Для этого… из них, сделать свой выбор и оформить заказ…

    • Как можно заказать оптом обувь из Турции?
    • Добрый день. Действительно обувь из Турции, это отличное… и стоимости. Чтобы заказать обувь из Турции за оптовой…

    • Как заказать обувь из Италии?
    • … из самых лучших. Чтобы приобрести обувь из Италии, …и проживание. Достаточно заказать из Италии обувь по интернету. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут