фотография пользователя lofabu

Сколько стоит обувь в италии?

Всем привет. Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить обувь в Италии? Просто на днях отправляюсь в командировку в эту страну, думаю прикупить обувь на зиму, вот и хотелось бы знать, на какую цену мне придется рассчитывать. И выгодно ли там вообще покуп

  • Автор: lofabu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1316 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стильная обувь в Италии вам обойдется примерно в 150 евро (это полуботинки) . Цены на сапоги колеблется в районе 200-250 евро, на туфли – 70-110 евро. Такая обувь, как Miu, Baldinini и Tods, обойдется вам в 300-450 евро (полуботинки) , туфли также по такой цене, а сапоги – 450 -600 евро. Летом есть скидки на обувь в Италии, примерно минус 40-60 процентов от стоимости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поездки в Италию?
    • … вас информацию об стоимости поездки в Италию вы сможете… в Италию и так же там указано стоимость их…

    • Стоимость визы в Италию
    • … с вашим вопросом. Стоимость визы зависит от… приблизительно в 120 евро. Стоимость обыкновенной визы в Италию будет…

    • Сколько стоит пицца в италии?
    • … времени суток! Честно в Италии пиццы очень вкусные…. Ну в принципе стандартная пицца в Италии стоит от 10…

    • Сколько стоит жилье в италии?
    • …как переехал жить в Италию и я …вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так уж…м2 квартиры в центре города стоит 25000 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос