фотография пользователя fonibe

Как отправить деньги в италию?

Хочу съездить посмотреть на Америку, уже был во многих странах, но на ту сторону мира никак не могу добраться. Слышал, что на данный момент сложно обстоят дела с американской визой, хотелось бы узнать детальнее, как оформить визу в Америку, подскажите, кт

Компания помогающая с экспортом деньги сувенирные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деньги сувенирные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отправить деньги можно многими способами. Вам легче будет обратиться за помощью в банк, они сделают это по-быстрому и за минимальные проценты. Если отправлять электронным переводом, то это будет дороже. Можно так же воспользоваться интернетом. Но я думаю, что банк единственно надежный и экономный способ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить деньги в израиль?
    • …день мой товарищ. Деньги в можно выслать только… Вы должны пойти в ближайший к …совершить отправку денег в на имя своего…

    • Какие деньги в болгарии?
    • … по таким темам как вина Италии, и там… там задавайте вопросы какие деньги в болгарии.

    • Как переслать деньги в польшу?
    • … времени суток. Чтобы переслать деньги в Польшу, вам сперва… карточки, вы можете переслать деньги сыну в Польшу. Фамилию…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте