фотография пользователя tebomu

Как отправить посылку в италию?

Здравствуйте! моя дочь в прошлом году уехала жить в Италию. Все было хорошо, ничего не предвещало беды. Но сейчас передо мной встал вопрос о том, как отправить посылку в Италию? Никогда до этого ничем подобным не занималась. Помогите пожалуйста!

  • Автор: tebomu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2846 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле, отправка писем и посылок, не такое уж и сложное занятие. Каким способом отправить посылку зависит, конечно же, от Вас и от того, что именно Вы собираетесь переслать. Но, в любом случае, посылку будет лучше отправить мелким пакетом. Для этого Вы можете обратиться с Вашим вопросом в любое почтовое отделение Вашего города.

Приветствую! Послать бандероль в Италию можно по обычной почте или авиапочтой. Рекомендую воспользоваться вторым способом доставки, так как он является наиболее надежным и быстрым. Но оформление такой бандероли обойдется дорого. Если будете отправлять обычной почтой, то отслеживайте местонахождение послания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!