фотография пользователя rawawa

Как эмигрировать в италию?

Здравствуйте. У меня в планах покинуть Россию, и переехать зарубеж на постоянное место жительства. Больше всего меня привлекает Италия с мягким климатом, с богатой историей. К тому же, у меня прадедушка был родом оттуда. Подскажите, как эмигрировать в Ита

  • Автор: rawawa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1059 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эмигрировать в Италию можно несколькими способами. Довольно просто это сделать при помощи, так называемой, бизнес-эмиграции. Для этого вам необходимо открыть в Италии свое дело или просто филиал фирмы. Если вам этот вариант не подходит, то в Италию можно переехать и как наемный работник, благо в этой стране созданы специальные условия для эмиграции работников физического труда. Также хорошо относится к въезду молодых специалистов, которые смогут продуктивно работать. Для того, чтобы переехать в Италии по этому основанию нужно заключить контракт с итальянской компанией. Обратите внимание, что в договоре не должна быть оговорена конкретная дата его окончания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать на кубу?
    • …, что бы вам эмигрировать на Кубу, вы… же, перед тем как эмигрировать на Кубу, вы… никто не пустит эмигрировать.

    • Как живут в италии?
    • В Италии живут так же как и во …людей всех возрастов. В Италии очень хорошая …по различным профессиям. В этом городе …

    • Какие розетки в Италии?
    • … вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос