фотография пользователя berewo

Что попробовать в италии?

Ура, мы купили тур в Италию. Очень давно собирались, и вот, наконец-то, все готово. Тур на руках, билеты – купили, визы – открыли. Семья едет отдыхать. Мечтаем поваляться на пляже, под жарким солнцем Италии. Конечно, будем ездить на экскурсии. А еще хотим

  • Автор: berewo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 786 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Совершенно естественно будет, если вы начнете испытывать кухню Италии с пасты. Пробуйте ее во всех видах. Далее, тоже естественно, пицца. Ризотто, не путайте это блюдо с пловом, пробуйте, и вы убедитесь, что это не плов. Обязательно попробуйте фриттату, качукко и канноли. Очень вкусен салат капрезе, брускетта – закуска, как горячие бутерброды, ньокка и кальцоне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в египте?
    • … Египте и думаю что смогу помочь вам… блюд которые стоит попробовать. Например рыбу в…

    • Что попробовать в испании?
    • …, которые непременно стоит попробовать! Обязательно попробуйте хамон серрано…, таких вы не попробуете больше нигде.

    • Что делать в италии?
    • … по центру города. В Италии много музеев и… проводятся абсолютно бесплатно. В любом из городов…

    • Что попробовать в венгрии?
    • … Венгрии и думаю что смогу помочь вам… которых нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш…

    • Что нового в италии?
    • …Италии и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Недавно государство в Италии…продолжительно проживает в Италии, а не…

Задать свой вопрос!