фотография пользователя boxitu

Что делать в италии?

Здравствуйте! У меня в Китае живут близкие родственники, и вот они меня зовут к себе, что-бы я переехал и к ним! Вот у меня вопрос, подскажите пожалуйста как мне переехать в Китай?

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы не располагаете большими средствами, тогда лучшим вариантом будет пешие прогулки по центру города. В Италии много музеев и выставок, которые проводятся абсолютно бесплатно. В любом из городов есть центр, с массовым расположением старинных построек. Отдельно уделите внимание местным соборам и церквям. Данные строения - не только памятники архитектуры, они своей красотой являются привлекательным местом для туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что модно сейчас в италии?
    • В Италии уже не одеваются … не позволяют это делать, на это немного… кризис. Сейчас там в моде натуральные и…

    • Что нового в италии?
    • …Италии и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Недавно государство в Италии…продолжительно проживает в Италии, а не…

    • Что нельзя делать в италии?
    • … всего, что делают русские не правильно,…На пляже запрещено делать кому-либо … любовным утехам в салоне автомобиля, …

    • Как дела в италии?
    • Италию можно назвать одной…находится в Средиземном море. И того дела в Италии теперь… это город курорт в котором всегда …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту