фотография пользователя cufata

Когда лучше поехать в италию?

Давно хочу поехать в Италию, почти все друзья там побывали, а я все никак не соберусь. Решил заранее все запланировать, чтобы поездка не сорвалась вновь. Когда лучше поехать в Италию, чтобы посмотреть страну и не попасть в плохую погоду.

  • Автор: cufata
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 994 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италия прекрасная страна в любое время года и благодаря особенностям рельефа, погода на ее территории может сильно отличаться, будь то горная местность или курорты, находящиеся на островах. Наибольшее количество осадков приходится на осенние месяцы, самое теплое время - с июня по август. Кстати, в августе, обычно, самая комфортная для нас температура, примерно 25 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь в италию?
    • … посетить друзей в Италии и не знаете когда именно… вам подсказать. Лучше всего лететь в Италию зимой или…

    • Когда поехать в италию?
    • …лучше всего ехать в Италию летом, где-то в августе месяце, когда…

    • Когда лучше ехать в Италию?
    • Италия хороша в любое время …то рекомендуем отправиться в период с …то лучше побывать в Италии весной, например, в апреле …

    • Как лучше поехать в италию?
    • … в прошлом году я ездил отдыхать в Италию, и думаю что смогу помочь вам в… быстрее до Италии, то лучше всего …

    • Когда лучше поехать в таиланд?
    • …самом деле летом в Таиланде замечательный …перед тем как поехать в Таиланд, проверьте … и обычно в этот период в Таиланде …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут