фотография пользователя qetomo

В италию как поехать дешево?

Доброго времени суток. Мне нужна ваша помощь, мне нужно срочно добраться до Брюсселя, потому что мне поступило выгодное предложение по работе. Подскажите мне как быстро туда добраться.

  • Автор: qetomo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1283 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сразу скажем, что варианты с туристическими путевками можно откинуть сразу - очень дорого. Лучше самому собрать необходимые документы (бронь на самолет и хостел) и оформить документы в посольстве. Делайте это заранее, так будет дешевле. Билет на самолет заказывайте сразу в оба конца. Хостел можно найти и за 12-15 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в италии дешево отдохнуть?
    • …того чтобы дешево отдохнуть в Италии надо … способов отдохнуть дешево: 1) Самолет … относительно севера Италии. Конечно не…

    • Как поехать в италию?
    • Поехать в Италию можно самостоятельно и по … вас есть шенгенская виза, то проблем у…

    • Какие розетки в Италии?
    • … вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

    • Что весной носят в италии?
    • …сказать, что в Италии, как и в многих других … одевается так, как считает нужным …одежду. Ну как правило, весной в Милане …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут