фотография пользователя supoqe

Как недорого отдохнуть в италии?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось посетить Италию. Билет настолько дорогой,что наша семье из троих человек не в состоянии оплатить перелет. Подскажите, как недорого отдохнуть в Италии?

  • Автор: supoqe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1182 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом, снимите номер для проживания.Это может быть недорогая гостиница на окраине Рима или хостел. Питаться вы можете самостоятельно,а можно поискать по городу недорогое кафе. В среднем обед обойдется в десять долларов на человека. Самостоятельно осматривайте город без экскурсоводов. Ходите больше и не прибегайте к общественному транспорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше отдохнуть в италии?
    • …могу вам помочь в этом потому …года назад ездил в Италию. Честно скажу очень… Самое главное сходите в колизей. Там очень…

    • Как отправить факс в италию?
    • … код Италии – 39. В Италии, местные звонки, совершаются… все коды городов в Италии. Для звонка из России в Италию…

    • Где отдохнуть в италии недорого?
    • Хорошо и недорого отдохнуть в Италии у вас получится … юге Италии отдыхать дешевле, чем в северной части…

    • Как самостоятельно посетить париж?
    • … еще не знаете, как самостоятельно посетить Париж? так… попытаюсь объяснить Вам как это сделать. я…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос