фотография пользователя wahera

Что сколько стоит в италии?

Доброго дня, я живу в России и предпочитаю совершать дорогостоящие покупки в странах Европы, так как качество тамошних продуктов, как мне кажется, намного лучше, чем качество продуктов предлагаемых на российском рынке. На этот раз мой выбор остановился н

  • Автор: wahera
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Ваш выбор пал на страну, где мало заводов по производству бытовой техники, поэтому бытовую технику закупает у своих соседей, а это значит, что в Италии бытовая техника будет стоить дороже, чем в тех странах, которые сами занимаются ее производством! Вот этот список стран подойдет Вам больше, так они сами производят продукцию, соответственно цены там будут самые низкие: Англия, Австрия, Германия - качество, кстати, как Вы желаете Европейское. Удачных покупок!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит в турции одежда?
    • НА вопрос, сколько стоит в Турции одежда, нет … совершенно разную стоимость, в зависимости от качества…

    • Сколько времени в италии?
    • …, да кулинарная кухня Италии потрясающая. Хотя от… хотите узнать, сколько сейчас времени в Италии, отнимите от…

    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Сколько стоят в Италию путевки?
    • …в Италию обычно заказываются через…в самом офисе. Есть разного плана путевки в Италию… путевка будет стоить 5000 рублей …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту