фотография пользователя qasidi

Что нужно посмотреть в италии?

Скоро еду в Италию, но места для экскурсий еще не выбрал, хотелось бы посетить все красивые и древние места в этой стране, вот решил узнать, может кто нибудь может написать места которые вам очень понравились, что бы я их тоже посетил и тоже пришел в восторг?

  • Автор: qasidi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 785 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень советую посетить Коллизией- это очень старое строение и одновременно очень красивое, из всего времени что я был в Италии, мне очень-очень понравился Рим с этого старыми зданиями. Коллизей просто восхитителен с его историей не сравнится ни одно другое здание в МИРЕ, так как именно в Коллизее, погибло тысячи людей и одержали славу сотни. Так что я очень советую что бы ты побывал в Коллизее

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно сделать в италии?
    • …": 1.Искупаться в четырех морях.Италия со всех….Сходить на шоппинг-в Италии представлены многие широко…

    • Что нужно посмотреть в стамбуле?
    • В е обязательно нужно посмотреть Старый город, Босфорский…из тех мест в которых обычно … ну или признаются в любви. Это …

    • Что нужно посмотреть в чехии?
    • …, там есть на что посмотреть. В первую очередь я…, то просто обязаны посмотреть на Собор Святого…

    • Что надо посмотреть в италии?
    • Италия прекрасная страна, где … бесконечно. В каждом итальянском городе есть что посмотреть, главное…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут