фотография пользователя ninimo

Как одеваются в италии фото?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста такую информацию: как люди одеваются в Италии? Так как мне нужно на фото отчет на свою работу?

  • Автор: ninimo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго и вам дня! с большой радостью поможем вам в этом вопросе! в Италии люди одеваются в классиском стиле,но подростки могут одеваться как им захочется ! Фото можете найти в сети интернет,для этого заходите на поисковик и вводите нужную информацию,нажимаете на картинки и вам выбивает фотографии

Здравствуйте! В Италии живут жгучие модники и модники, женщины и мужчины - все строго следят за модой. Они считают, что всегда нужно одеться по сезону, то есть, даже если в Италии теплая зима, следует идти в мехах. Девушки выбирают как классику, так и экстравагантную одежду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в Италии?
    • … должна быть в курсе, как покупаются дома в Италии и…, в каком городе именно хотите купить дом. В провинциях…

    • Как работают магазины в италии?
    • … о том, как работают магазины в Италии. Мне приходилось… друзей, люди там очень хорошие. Пошел в один…

    • Какая погода в Италии в феврале?
    • …, что бы найти какая погода в Италии в феврале, вам… в феврале в Италии. Я очень много раз отдыхал в Италии в…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • …внимание на то как одеваются подростки в Америке…люди ходят так как им удобно, …так как хотят, так что одевайтесь так как …

    • Как одеваются в Италии?
    • Здравствуйте. В Италии одеваются со вкусом. Следует … Подавляющее большинство итальянцев одеваются без экстравагантности.

Задать свой вопрос!