фотография пользователя dabomu

Что можно увидеть в италии?

Моя мама очень хочет поехать в Италию, а я вот не знаю даже, стоит туда ехать или нет. Вот решил поинтересоваться что же там можно интересного увидеть.

  • Автор: dabomu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 956 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италия достаточно интересная и разнообразная страна, здесь можно увидеть очень много интересного. Там можно посмотреть на такие достопримечательности: площадь святого Петра, Колизей, Сикстинскую капеллу, Тиволи, Пантеон, галерею Уфици, Помпеи, Савону, дворец Дождей, Римский форум, Ватикан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно увидеть в италии?
    • … я уже бывал в Италии могу рассказать Вам… поехать и на что посмотреть. Для меня… башни началось еще в 1063 году и…

    • Что за шоп тур в италию цены?
    • …вечер очень хорошо что вы обратились именно…уважение и то что вы с детьми…людям в таких сложных вопросах. шоп тур в италию…

    • Что можно увидеть в лондоне?
    • … Трафальгарской площади. Загляните в Британский музей.Да…

    • Где в италии купить золото?
    • … где можно купить золото в Италии, потому поехал в Милан. Приехал…номер в гостинице, пошел искать где можно купить золото…

    • Что купить в италии?
    • … высокого качества. Ещё в Италии очень много роскошных… вы попадете в Венецию, не забудьте купить традиционные…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту