фотография пользователя vanaba

Посоветуйте пожалуйста, какие подарки можно купить в Италии друзьям?

Добрый день. Собираюсь в турне по Италии. Хочу заранее определиться с подарками. Дело в том, что иногда закрутишься в поездке и забываешь купить подарки друзьям и родственникам. А я так устроен, что потом долго переживаю такую свою оплошность. Посоветуйте пожалуйста, какие подарки можно купить в Италии друзьям?

  • Автор: vanaba
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Италии купить можно массу интересных сувениров и изысканных вещей. Чаще всего туристы покупают одежду. Это: куртки, пальто, дубленки, шубы, обувь. Предпочитают также покупать ювелирные украшения. Очень популярным подарком из Италии считается вино, муранское стекло. Для женщин привозят косметику фирмы Kiko.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины в италии?
    • … работают магазины в Италии. Мне …в Торино, можно сказать нашел себе друзей, люди там очень хорошие. Пошел в…

    • Что купить в италии?
    • … высокого качества. Ещё в Италии очень много роскошных… вы попадете в Венецию, не забудьте купить традиционные…

    • Когда можно купаться в италии?
    • …в море будет более комфортная для купания. Можно купаться в Италии, как в принципе и в …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте