фотография пользователя qexote

Как съездить в прагу недорого?

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста где можно сделать визу в Италию, а то я собрался ехать на футбольный матч, и мне сказали, что необходимо сперва сделать визу, прежде чем купить билет на самолет? Буду весьма благодарен за полезный совет.

  • Автор: qexote
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 704 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, с радостью вам помогу, в решении вашего вопроса , так как у меня сестра уехала тоже в Италию и там решила узаконить свои отношения, и для этого ей пришлось зарегистрировать свой брак, для этого ей понадобилось оформить страховку, собрать необходимые документы , подать заявку в бракосочетаний дом, на нашем это называется ЗАГС, и спустя месяц, провели церемонию по бракосочетанию, стоит это правда дороговато, но все же, ничего не поделаешь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли съездить самостоятельно в Прагу?
    • … России может отправиться в Прагу самостоятельно, оформив шенгенскую…бюджет путешествия, привести в порядок все требующие…

    • Как съездить в прагу?
    • …времени суток, да, Прага - это очень …Чехии, в Прагу вы можете поехать как по путевке…купить курортный билет в Прагу.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос